Ranking 2012

0
1495

                  RANKING  2.012                              

\r\n

                                  

\r\n

 

\r\n

               RANKING  DE  CATEGORÍA   BENJAMIN

\r\n

5ºCLASIFICADO:DIEGO.GORDEJUELA(TROFEO)                                               

\r\n

CLASIFICADO:RUBEN GOMEZ MARIA (TROFEO)
CLASIFICADO: ADRIAN MARTINEZ (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: IRENE CABRILLO (TROFEO) 

\r\n

CLASIFICADO: MARIA URBINA  (TROFEO)                              

\r\n

               RANKING  DE  CATEGORÍA   ALEVIN

\r\n

CLASIFICADO:YELCO.REBOLLAR(TROFEO)                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

\r\n

CLASIFICADO: JORGE CARRETA (TROFEO)    

\r\n

CLASIFICADO: ALEXANDER BAUM (TROFEO)                                                                     

\r\n

CLASIFICADO: DARIO RUIZ DE AUSTRI (TROFEO)                                                                                         

\r\n

CLASIFICADO: DANIEL SIERRO (TROFEO)                                                                                        

\r\n

CLASIFICADO: FABIO DE LA PARTE (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: AITOR AROSTEGUI (TROFEO)                    

\r\n

              RANKING  DE  CATEGORIA   INFANTIL

\r\n

CLASIFICADO:GONZALO.PINEDO(TROFEO)                                                                                                                                                                          

\r\n

CLASIFICADO:JUAN.MELGOSA(TROFEO)                                                                                                                      

\r\n

3º CLASIFICADO: ANGEL MELGOSA (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: ENRIQUE SAEZ DE ARGANDOÑA  (TROFEO  

\r\n

CLASIFICADO: PABLO AVELLANEDA (TROFEO)

\r\n

               RANKING DE  CATEGORÍA TERCERA

\r\n

CLASIFICADO: PABLO ALONSO(TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: ALVARO ARENAS(TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: ESTEBAN RUIZ DE AUSTRI (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: ALBA VALLEJO (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: JAVIER LADRERO(TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: PABLO VELAZQUEZ (TROFEO)

\r\n

                                 RANKING  DE  CATEGORÍA SEGUNDA 

\r\n

CLASIFICADO: DAVID PEREZ (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: RAUL MORENO (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: ALBERTO ORIVE(TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: CESAR VALLEJO  (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: STEFANNO LAVEZZARI (TROFEO)

\r\n

                                 RANKING DE  CATEGORÍA PRIMERA 

\r\n

CLASIFICADO: GUSTAVO GADEA (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: ERNESTO GALAN (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: EDUARDO OBESO (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: ANGEL GUINEA (TROFEO)

\r\n

CLASIFICADO: DAVID VARONA (TROFEO)

\r\n

 

\r\n

 

\r\n

                      CLASIFICACIONES EN CAMPEONATO SOCIAL 2.012

\r\n

                    BENJAMÍN MASCULINO   GRUPO I

\r\n

SEMIFINSTS:      IKER MORENO Y JUAN DE CRUZ              

\r\n

SUBCAMPEON:  JAIME NANCLARES 

\r\n

CAMPEON:         FERNANDO ESTEVE                                                         

\r\n

                     BENJAMÍN MASCULINO   GRUPO II

\r\n

SEMIFINSTS:      DIEGO HERRERO Y UNAI CANO   

\r\n

SUBCAMPEON:  IKER CANO

\r\n

CAMPEON:          ALEJANDRO HERRERO   

\r\n

                     BENJAMÍN FEMENINO 

\r\n

SEMIFINALISTS:    CARLA MARTIN

\r\n

SUBCAMPEONA:    SOFIA DIEZ

\r\n

CAMPEONA:             NURIA ALONSO                                               

\r\n

                     ALEVIN MASCULINO

\r\n

SEMIFINALISTS:  FERNANDO GOMEZ DE CADIÑANOS Y TOMAS CLEMENTE

\r\n

SUBCAMPEÓN:     DIEGO GORDEJUELA

\r\n

CAMPEON:             AITOR ESCRIBANO      

\r\n

                    ALEVIN FEMENINO

\r\n

SEMIFINALISTAS:  ANDREA MUÑIZ CAREN MARTINEZ

\r\n

SUBCAMPEONA:    PATRICIA JULIAN

\r\n

CAMPEONA:           ARIAN SANCHEZ      

\r\n

                     INFANTIL MASCULINO

\r\n

SEMIFINALISTAS:   PABLO ALONSO Y FERNANDO HERRERO

\r\n

SUBCAMPEÓN:        ANGEL MELGOSA

\r\n

CAMPEON:                PABLO AVELLANEDA

\r\n

                     INFANTIL FEMENINO

\r\n

SEMIFINALISTAS:   LORENA ABALOS Y ALBA BASTEIRO

\r\n

SUBCAMPEONA:     IRENE CABRILLO

\r\n

CAMPEONA:             MARIA URBINA

\r\n

                     CADETE FEMENINO

\r\n

SEMIFINALISTAS: AITANA ELORZA Y ALICIA  LOPEZ DE SILANES

\r\n

SUBCAMPEONA:    SARA PAREJO  

\r\n

CAMPEONA:            MARIA ESTEVE     

\r\n

                      CADETE MASCULINO

\r\n

SEMIFINALISTAS:   LUIS SANCHEZ  Y GONZALO DURAN

\r\n

SUBCAMPEÓN:        PABLO SANCHEZ 

\r\n

CAMPEON:                FABIO DE LA PARTE                                                           

\r\n

                      JUNIOR FEMENINO

\r\n

SEMIFINALISTAS:  SANDRA GOMEZ Y ANDREA PIPAON

\r\n

SUBCAMPEONA:    BEATRIZ SABANDO

\r\n

CAMPEONA:            MALENA DEL COURT                                                

\r\n

                      JUNIOR MASCULINO

\r\n

SEMIFINALISTAS:   ESTEBAN RUIZ DE AUSTRI Y FERNANDO JUNGITU

\r\n

SUBCAMPEÓN:        RODRIGO ALONSO

\r\n

CAMPEON:                PABLO VELAZQUEZ

\r\n

                     VETERANOS JUNIOR

\r\n

SEMIFINALSTS:      EDUARDO AVELLANEDA Y MIJAEL VON PRUFEN

\r\n

SUBCAMPEÓN:       DAVID CRUZ

\r\n

CAMPEON:               DAMASO RIVED

\r\n

 

\r\n

                   VETERANOS SENIOR

\r\n

SEMIFINLSTS:        EDUARDO OBESO Y CESAR VALLEJO    

\r\n

SUBCAMPEÓN:      PEDRO BIEITO     

\r\n

CAMPEON:              DAMASO RIVED       

\r\n

                   DOBLES FEMENINO

\r\n

SUBCAMPEONAS:  MAYKAR URIARTE Y PAQUITA GORDO

\r\n

CAMPEONAS:          SUSANA RUIZ Y CRISTINA CARRIZO

\r\n

                   DOBLES MASCULINO

\r\n

 

\r\n

SUBCAMPEONES:  FRAN SOLANA Y ESTEFANO LAVEZARI

\r\n

CAMPEONES:          LUIS ABADIA Y PEDRO BIEITO

\r\n

                    DOBLES MIXTOS

\r\n

SUBCAMPEONES:   CRISTINA HORMIAS Y RAFA

\r\n

CAMPEONES:           ALBA VALLEJO Y CESAR VALLEJO

\r\n

                   ABSOLUTO FEMENINO

\r\n

SEMIFINALISTAS: CRISTINA CARRIZO

\r\n

SUBCAMPEONA:  SUSANA RUIZ

\r\n

CAMPEONA           ALBA VALLEJO                                                                                 

\r\n

                  ABSOLUTO MASCULINO

\r\n

SEMIFINALISTAS:  ESTEFANO LAVEZARI Y DAVID VALLEJO

\r\n

SUBCAMPEON:    ANGEL GUINEA

\r\n

CAMPEON:            JUAN PORRAS      

Compartir
Artículo siguienteHistoria del tenis

Dejar respuesta